Get Adobe Flash player
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Tr. Perf
1  
DARRIGUES Alain
1960 R VetM FRA NAQ + 10N +  4B +  2N +  3B +  5N + 11B +  6N 7 23½ 2386
2  
LALONDRELLE Pierre
1910 R SepM FRA NAQ + 12B +  7N -  1B +  4N +  6B +  3N -  8B 5 25½ 1849
3  
BOURJOL Daniel
1700 R VetM FRA NAQ +  5N =  6B + 11N -  1N +  7B -  2B +  4N 27 1793
4  
LE GLOANEC Jacques
1610 R VetM FRA NAQ +  9B -  1N +  6N -  2B + 10B +  5N -  3B 4 27 1756
5  
HUGUE Jean-Paul
1399 E SepM FRA NAQ -  3B +  8N +  7B + 10N -  1B -  4B + 12N 4 24½ 1572
6  
JEANMOUGIN Patrick
2010 R SepM FRA NAQ +  8B =  3N -  4B +  9N -  2N + 12B -  1B 26½ 1716
7  
DELZANT Pierre-Richard
1420 R SepM FRA NAQ + 11N -  2B -  5N + 12B -  3N + 10B =  9N 21 1427
8  
LUTZ Andre
1400 R VetM FRA NAQ -  6N -  5B - 10N + 11B + 12N -  9B +  2N 3 20 1379
9  
ROUSSEAU Christian
1399 E VetM FRA NAQ -  4N = 10B + 12N -  6B - 11N +  8N =  7B 3 18½ 1325
10  
BADAL Abram
1399 E VetM FRA NAQ -  1B =  9N +  8B -  5B -  4N -  7N + 11B 24½ 1361
11  
DANTHEZ Bernard
1090 R SepM FRA NAQ -  7B + 12N -  3B -  8N +  9B -  1N - 10N 2 23½ 1157
12  
CONDAMIN Claude
1399 E VetM FRA NAQ -  2N - 11B -  9B -  7N -  8B -  6N -  5B 0 22 299
13  
LATASTE Pierre
1399 E SepM FRA NAQ               0 16½ 0

Grille après la ronde 7

  Moyenne : 1234 Pays Elo 1 2 3 4 5 6 7 Pts SB Perf
1 Yann LATASTE FRA 1505 F   1 1 1 1 1 1 6 15 1803
2 Ethan MAILLARD FRA 1188 F 0   1 1 1 1 1 5 10 1314
3 Lucas DANTHEZ FRA 1150 N 0 0   1 1 1 1 4 6 1159
4 Tom ALVES FRA 1199 E 0 0 0   1 1 1 3 3 1026
5 Leo MARTIN FRA 1199 E 0 0 0 0   1 1 2 1 889
6 Clement VINCENT FRA 1199 E 0 0 0 0 0   1 1 0 709
7 Justin CHARBONNIER FRA 1199 E 0 0 0 0 0 0   0 0 141

Grille après la ronde 6

  Moyenne : 1308 Pays Elo 1 2 3 4 Pts SB Perf
1 Adam MARIE FRA 1515 F   1 1 1 1 1 1 6 12 1936
2 Valentin RUBIO FRA 1346 F 0 0   1 1 1 1 4 4 1336
3 Marine SEMANN FRA 1171 F 0 0 0 0   1 1 2 0 1059
4 Paul LARCHER FRA 1199 E 0 0 0 0 0 0   0 0 496

Grille après la ronde 6

  Moyenne : 1324 Pays Elo 1 2 3 4 Pts SB Perf
1 Maylis LAILHEUGUE FRA 1502 F   1 1 1 1 1 1 6 12 1779
2 Phely BRIET FRA 1095 F 0 0   0 1 1 1 3 4 1095
3 Aymeric BIGOT FRA 1399 E 0 0 1 0   1 0 2 4 975
4 Leo LACOSTE FRA 1299 E 0 0 0 0 0 1   1 2 815
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Tr. Perf
1  
SIRVENTE Baptiste
1079 F PupM FRA NAQ + 19B +  4N +  8B =  5N +  2B +  3B =  6N 6 29 1335
2  
GUILLERMIN Louis
1090 N PupM FRA NAQ + 21N +  7B =  3N +  6B -  1N +  5N +  9B 28½ 1264
3  
LATASTE Titouan
1113 F PupM FRA NAQ + 17B + 18N =  2B +  8N +  5B -  1N +  4B 27 1248
4  
BILLIAR-BOURGY Andrea
1099 E PupM FRA NAQ + 20N -  1B + 13N + 12B + 11N +  7B -  3N 5 25½ 1179
5  
CRABOS Anne
1050 N PupF FRA NAQ + 15B + 11N +  6N =  1B -  3N -  2B +  7N 29 1176
6  
BELIN Quentin
1099 E PupM FRA NAQ + 14B +  9N -  5B -  2N + 17B +  8N =  1B 27 1153
7  
BLANCHETIER Camille
1099 E PupF FRA NAQ + 10B -  2N + 17B + 14N +  9B -  4N -  5B 4 26 1093
8  
CARRERE Matteo
1110 N PupM FRA NAQ + 13N + 12B -  1N -  3B + 16N -  6B + 14N 4 25 1063
9  
COGNAT Mathieu
1099 E PupM FRA NAQ + 22N -  6B + 16N + 18B -  7N + 14B -  2N 4 22 1007
10  
MALLET Batyst
1099 E PupM FRA NAQ -  7N - 17N - 11B + 19B + 18N + 13B + 12N 4 17½ 1012
11  
BLANCHETIER Pierre Marie
1099 E PupM FRA NAQ - 12N -  5B + 10N + 13B -  4B = 16N + 19B 21½ 971
12  
SELVES Briana
1099 E PupF FRA NAQ + 11B -  8N + 18B -  4N - 14B + 17N - 10B 3 21½ 960
13  
JEYAKUMAR Sayan
1099 E PupM FRA NAQ -  8B + 19N -  4B - 11N + 15B - 10N + 18B 3 21½ 940
14  
LAPLAGNE Elsa
1099 E PupF FRA NAQ -  6N + 21B + 19N -  7B + 12N -  9N -  8B 3 20½ 930
15  
DUBOSQ Clement
1099 E PupM FRA NAQ -  5N - 20B + 21N - 16B - 13N + 19N + 17B 3 16 810
16  
TRUSSON Thibault
1099 E PupM FRA NAQ - 18N EXE -  9B + 15N -  8B = 11B - 21N 19 796
17  
JANASZ Erwan
1099 E PupM FRA NAQ -  3N + 10B -  7N + 21B -  6N - 12B - 15N 2 24 859
18  
CHEVALIER Nathan
1099 E PupM FRA NAQ + 16B -  3B - 12N -  9N - 10B + 21B - 13N 2 21½ 828
19  
DAUBA Martin
1099 E PupM FRA NAQ -  1N - 13B - 14B - 10N + 21N - 15B - 11N 1 22½ 703
20  
LECORRE MALLOUET Kerwann
1099 E PupM FRA NAQ -  4B + 15N           1 21 1020
21  
DABESCAT Enzo
1099 E PupM FRA NAQ -  2B - 14N - 15B - 17N - 19B - 18N + 16B 1 17½ 626
22  
WICKY Malou
1099 E PupM FRA NAQ -  9B             0 16½ 105
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Tr. Perf
1  
ANDRE Elea
1240 N PouF FRA NAQ + 11B -  3N + 13B +  7N +  6B +  2N +  4B 6 25 1267
2  
CRABOS Agathe
1009 E PouF FRA NAQ =  5N +  9B +  8N +  4B +  3N -  1B + 10N 27 1234
3  
KOCHETOVA Margot
1009 E PouF FRA NAQ +  9N +  1B -  4N +  5B -  2B +  6N +  8B 5 27½ 1186
4  
CHEDAL-BORNU Jules
1009 E PpoM FRA NAQ +  6B + 13N +  3B -  2N +  5B =  8N -  1N 28 1103
5  
TAUNAY LOPEZ Leyna
1009 E PouF FRA NAQ =  2B + 14N + 15B -  3N -  4N +  9B + 11B 23 994
6  
POTTIER Tom
1009 E PouM FRA NAQ -  4N EXE + 11B +  8B -  1N -  3B + 14N 4 23½ 953
7  
LEMOY Roman
1009 E PouM FRA NAQ     EXE -  1B + 14N + 13N + 12B 4 18½ 988
8  
PAUBEL Leny
1009 E PpoM FRA NAQ + 14B + 15N -  2B -  6N + 11B =  4B -  3N 23½ 888
9  
BOUSQUET Martin
1009 E PouM FRA NAQ -  3B -  2N + 10B = 11N + 12B -  5N = 13B 3 22½ 829
10  
LEMOY Anton
1009 E PpoM FRA NAQ     -  9N + 14B + 13B = 12N -  2B 19 796
11  
CRABOS Erine
1009 E PouF FRA NAQ -  1N + 12B -  6N =  9B -  8N = 14B -  5N 2 22½ 739
12  
GUENON Robin
1009 E PouM FRA NAQ - 15B - 11N = 14B + 13N -  9N = 10B -  7N 2 17 574
13  
VIGREUX Nesta
1009 E PouM FRA NAQ EXE -  4B -  1N - 12B - 10N -  7B =  9N 24½ 481
14  
CHAYROUSE Felix
1009 E PouM FRA NAQ -  8N -  5B = 12N - 10N -  7B = 11N -  6B 1 21½ 572
15  
BALANICA Horia
1009 E PouM FRA NAQ + 12N -  8B -  5N         1 19 794

Visites

Aujourd'hui28
Hier91
Mois2251
Total282221

Contactez-nous

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Laissez-nous un message

Nos partenaires

mdmcdjeffe aquiregion aquicg40ca aquiectursan