Get Adobe Flash player
Classement après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1   FABER Michel 1980 N VetM NAQ Le Fleix - La Tour Infernale (ALAC) 7 26½ 2491
2   ZANIN Dario 1874 F SepM ARA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chambe… 30 2038
3   VITAL Thierry 1850 N SepM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 5 24 1920
4   ABOUD Tony 1910 N VetM NAQ Echiquier Club Créonnais 5 24 1913
5   LAGUNES Jean-Renaud 1920 N VetM NAQ Echiquier Bordelais 30 1905
6   DUBREUIL Remy 1744 F VetM NAQ LEC Echiquier Limousin 29 1868
7   MONTAGUT Patrick 1757 F SepM NAQ Parempuyre Echecs 28½ 1839
8   MAISONNET Emmanuel 1610 N SepM NAQ Gujan-Mestras Echecs 24½ 1893
9   TROQUEREAU Philippe 1890 N SepM NAQ Le Fleix - La Tour Infernale (ALAC) 24 1813
10   SHAKESSI Hossein 1720 N VetM NAQ Gujan-Mestras Echecs 23½ 1755
11   GASCON Xavier 1780 N SepM NAQ Echiquier Club Créonnais 20½ 1756
12 LAROCHE Pascal 1784 F SepM NAQ Echiquier Montois 4 27 1724
13   ANQUEZ Pierre 1800 N VetM NAQ Cercle d'Echecs Cyrano 4 22½ 1687
14   LEDUC Eric 1730 N SepM NAQ L'Echiquier Villeneuvois 4 19½ 1737
15   GOGUELY Pierre 1910 N VetM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs 29 1775
16   CHAMBORD Alain 1329 F SepM NAQ Parempuyre Echecs 22½ 1624
17   DELOS Andre 1760 N VetM NAQ Merignac Echecs 21½ 1571
18   INCARDONA Stephane 1590 N SepM NAQ Club d'Echecs des 4 Cantons 19 1584
19   FERNANDEZ Jose 1790 N SepM NAQ Echiquier Club Créonnais 3 26 1713
20   BLATTER Jean-M 1710 F VetM NAQ Le Fleix - La Tour Infernale (ALAC) 3 23½ 1627
21   PAYNE Philip 1500 N VetM NAQ Le Fleix - La Tour Infernale (ALAC) 3 22 1593
22   BLANC Alain 1540 N VetM NAQ Echiquier Club Créonnais 3 22 1582
23   PAMPIGLIONE Georges 1520 N SepM NAQ Echiquier Libournais 3 21½ 1501
24   BORSI Michel 1470 N VetM NAQ Cercle d'Echecs Cyrano 3 19½ 1502
25   DURAND Arnaud 1540 N SepM NAQ L'Echiquier Villeneuvois 3 17 1455
26   ZOEFTIG Adrian 1780 N VetM NAQ Cercle d'Echecs Cyrano 22 1582
27   PATAT Jean Emmanuel 1410 N SepM NAQ Club d'Echecs des 4 Cantons 19½ 1487
28   PASCAL Michel 1330 N SepM NAQ Echiquier Montois 16½ 1388
29 DELZANT Pierre-Richard 1510 N SepM NAQ Echiquier Montois 2 23 1464
30   HAUQUIN Patrick 1350 N SepM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 2 22 1466
31   WOIRRET Muriel 1510 N SepF NAQ L'Echiquier Villeneuvois 19½ 1353
32   BERT Didier 1530 N VetM NAQ Echiquier Club Créonnais 18½ 1273
33   LOUKAKOS Nicolas 1399 N VetM NAQ Le Fleix - La Tour Infernale (ALAC) 15½ 1280
34   FAGET Jean Guy 1320 N VetM NAQ Echiquier Club Créonnais 1 15½ 1189

label feminin

Visites

Aujourd'hui335
Hier423
Mois7660
Total392127

Contactez-nous

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Laissez-nous un message

Nos partenaires

ec

mdmcdjeffe aquiregion aquicg40ca aquitursan