Get Adobe Flash player

Ce dimanche avait lieu le 13e open d'été de Mont-de-Marsan ainsi que le 3e open réservé aux jeunes...

13e Open

13ème Rapide de Mont de Marsan
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Bu. Perf
1 f
FAVAREL Julien
2270 R SenM AQU + 42N + 39B + 10N +  4B +  3N =  2B +  8N =  5B +  7N 8 45 53 2422
2  
ROSELLE Tristan
2280 R SenM AQU + 28B + 20N + 16B + 21N +  8B =  1N +  7B -  3N =  4B 7 44½ 54½ 2282
3  
LAPEYRE Pierre
2010 R SenM AQU + 25B + 38N + 14B =  7N -  1B + 22N + 21B +  2B =  8N 7 42½ 51½ 2181
4 f
LEMEAUX David
2380 R SenM AQU + 31B +  6N + 17B -  1N =  7B = 15N + 14B +  9N =  2N 44½ 54½ 2251
5  
MITJAVILLE Laurent
1990 R SenM AQU + 45B + 30N -  7B + 20N + 14B -  8N + 24B =  1N + 15B 41½ 49½ 2087
6  
LAFOND Olivier
1950 R SenM AQU + 33N -  4B + 40N + 27B - 11N + 54B + 18N =  8B + 16B 39 46 2041
7  
BAREYRE Patrick
2290 R SenM AQU + 40N + 12B +  5N =  3B =  4N + 11B -  2N + 17B -  1B 6 47 56½ 2191
8  
HERRY Serwan
1990 R JunM AQU + 52N + 22B + 29N + 23B -  2N +  5B -  1B =  6N =  3B 6 45 53 2091
9  
BALLAN Guillaume
2010 R SenM AQU + 35N = 19B + 41N - 18B = 54N + 12B + 11N -  4B + 23N 6 39 46 2002
10  
DARRIGUES Alain
1970 R VetM AQU + 24B + 32N -  1B - 14N + 44B + 38N - 15B + 26N + 21B 6 38½ 46 1943
11  
ULICZNY Kevin
1800 R SenM AQU + 56B - 17N + 57B + 16N +  6B -  7N -  9B + 38N + 29B 6 38 44 1989
12  
LAURON Wesley
1930 R MinM AQU + 51B -  7N + 25B = 26N + 30B -  9N + 32B = 21N + 22B 6 36½ 44½ 1937
13  
RODRIGUEZ Luis
1970 R SenM AQU + 43B - 21N + 44B + 38N - 24B + 26N = 16B = 15N + 25B 6 35 42½ 1857
14  
ROUSSELY Julien
1860 R SenM AQU + 46N + 18B -  3N + 10B -  5N + 27B -  4N + 19B = 17N 42½ 51 2016
15  
FOURNIER Loic
1950 R MinM AQU + 55N = 41B - 23N + 31B + 19N =  4B + 10N = 13B -  5N 40 47 1963
16  
FERNANDEZ Leon
1970 R PupM AQU + 36N + 27B -  2N - 11B + 42N + 40B = 13N + 29B -  6N 39½ 47½ 1932
17  
VANDYSTADT Arnaud
1980 R SenM AQU + 47N + 11B -  4N - 22B + 28N + 39B + 29N -  7N = 14B 38½ 46 1993
18  
MISSLIN Philippe
2190 R SenM AQU + 44B - 14N + 34B +  9N = 22B - 21N -  6B + 45N + 30B 37 44 1924
19  
DUBREUIL Remy
1810 R VetM LIM + 61B =  9N - 21B + 55N - 15B + 33N + 20B - 14N + 34B 36½ 41½ 1816
20  
MOULIE Patrick
1910 R VetM MPY + 54N -  2B + 52N -  5B = 35N + 41B - 19N + 42B + 31N 36 42½ 1851
21  
LALONDRELLE Pierre
1750 R SenM AQU + 58N + 13B + 19N -  2B = 29N + 18B -  3N = 12B - 10N 5 43 50½ 1961
22  
BERNAT-WINTER Vassili
1800 R BenM AQU + 62B -  8N + 43B + 17N = 18N -  3B = 23N + 27B - 12N 5 40 46 1889
23  
DIFFER Christophe
1860 R SenM AQU = 37B + 34N + 15B -  8N = 26B = 32N = 22B + 24N -  9B 5 37 46 1819
24  
DIEZ Ambre
1540 R BenF AQU - 10N + 58B + 39N + 41B + 13N - 29B -  5N - 23B + 47N 5 36 42½ 1827
25  
BUR Lucas
1610 R CadM AQU -  3N + 49B - 12N + 48B - 27N + 53B + 55N + 39B - 13N 5 35 41½ 1741
26  
GAULT Emmanuel
1730 R BenM AQU + 60N - 29B + 48N = 12B = 23N - 13B + 47N - 10B + 39N 5 35 41 1798
27  
LEDUC Eric
1750 R SenM AQU + 63B - 16N + 50B -  6N + 25B - 14N + 44B - 22N + 38B 5 35 40½ 1764
28  
MAISONNET Emmanuel
1690 R SenM AQU -  2N - 46B + 49N + 36B - 17B + 35N - 38B + 54N + 40B 5 33 39½ 1711
29  
JUNGER Quentin
1950 R CadM AQU + 57B + 26N -  8B + 32N = 21B + 24N - 17B - 16N - 11N 38 45½ 1791
30  
MARIE Adam
1810 R BenM AQU + 49N -  5B = 55N + 33B - 12N = 31B + 42N = 36B - 18N 35½ 42 1718
31  
LAILHEUGUE Maylis
1710 R MinF AQU -  4N = 54B + 56B - 15N + 51B = 30N = 45B + 32N - 20B 33½ 39½ 1718
32  
LATASTE Yann
1800 R BenM AQU + 48N - 10B + 46N - 29B + 47N = 23B - 12N - 31B + 49N 33 40 1691
33  
GAULT Adrien
1490 R PupM AQU -  6B = 59N + 37B - 30N + 57B - 19B + 41N - 40N + 44B 32½ 38½ 1637
34  
MERLET Francois
1720 R SenM AQU + 64N - 23B - 18N - 54B + 49N + 36B = 53N + 35B - 19N 32 35 1628
35  
BRUNET Max
1610 R VetM AQU -  9B - 50N + 62B + 61N = 20B - 28B + 54N - 34N + 45B 31 35 1600
36  
ETMAN Karim
1540 R SenM AQU - 16B - 56N + 63B - 28N + 62B - 34N + 61B = 30N + 50B 28 32 1520
37  
DUARTE Bruno
1470 R PupM AQU = 23N - 40B - 33N - 51N + 58B - 55B + 63N + 46B + 48N 27 32 1487
38  
TEYTAU Jean-Pierre
1820 R SenM AQU + 53N -  3B + 47N - 13B + 52N - 10B + 28N - 11B - 27N 4 38½ 45½ 1728
39  
BREITENBACH Alfred
1850 R SenM AQU + 50B -  1N - 24B + 43N + 55B - 17N + 40B - 25N - 26B 4 36½ 43 1670
40  
LAURON Michel
1710 R SenM AQU -  7B + 37N -  6B + 57N + 45B - 16N - 39N + 33B - 28N 4 36 42½ 1700
41  
VOLLE Florent
1730 R SenM AQU + 59B = 15N -  9B - 24N + 43B - 20N - 33B = 48B + 55N 4 34 40 1589
42  
SCHNEIDER-VEYRIAC Salome
1680 R CadF AQU -  1B = 51N = 59B + 50N - 16B + 61N - 30B - 20N + 54B 4 33½ 38½ 1607
43  
RUBIO Valentin
1530 R BenM AQU - 13N + 60B - 22N - 39B - 41N + 62B = 46N = 53B + 58N 4 29 33½ 1508
44  
SHAKESSI Hossein
1640 R VetM AQU - 18N + 53B - 13N + 46B - 10N + 48B - 27N = 49B - 33N 34 41 1571
45  
FOURNIER Remi
1600 R CadM AQU -  5N - 48B + 58N + 53B - 40N + 52B = 31N - 18B - 35N 32 38½ 1559
46  
BERNIER Alexandre
1410 R BenM AQU - 14B + 28N - 32B - 44N - 56B + 51N = 43B - 37N + 60B 30½ 36 1456
47  
MALFRE Christian
1590 R CadM AQU - 17B + 62N - 38B + 59N - 32B + 56N - 26B = 50N - 24B 30½ 35½ 1481
48  
POURAILLET Laurent
1370 R SenM AQU - 32B + 45N - 26B - 25N + 50B - 44N + 57B = 41N - 37B 30 36½ 1534
49  
MAILLET Alain
1399 R VetM AQU - 30B - 25N - 28B + 63N - 34B + 59N + 56B = 44N - 32B 30 35 1462
50  
AUBONNET Alain
1399 E VetM AQU - 39N + 35B - 27N - 42B - 48N + 60B + 52N = 47B - 36N 29 35 1487
51  
LATTARD Philippe
1490 R SenM AQU - 12N = 42B - 54N + 37B - 31N - 46B + 62N = 55B = 53N 29 34 1460
52  
CORNET Michel
1610 R VetM AQU -  8B + 61N - 20B + 56N - 38B - 45N - 50B = 60N + 57B 28½ 33 1480
53  
GAULT Francois
1399 E SenM AQU - 38B - 44N + 60B - 45N + 59B - 25N = 34B = 43N = 51B 28 33½ 1438
54  
LAPEYRE Maeva
1480 R MinF AQU - 20B = 31N + 51B + 34N =  9B -  6N - 35B - 28B - 42N 3 36½ 44 1607
55  
CHAMBORD Alain
1520 R VetM AQU - 15B + 63N = 30B - 19B - 39N + 37N - 25B = 51N - 41B 3 33 38½ 1539
56  
LUTZ Andre
1290 R VetM AQU - 11N + 36B - 31N - 52B + 46N - 47B - 49N - 57N + 64B 3 29 32 1369
57  
NOEL Noel-Pierre
1520 R SenM AQU - 29N + 64B - 11N - 40B - 33N + 63B - 48N + 56B - 52N 3 29 31 1386
58  
SCHNEIDER-VEYRIAC Eloise
1290 R BenF AQU - 21B - 24N - 45B - 60N - 37N + 64B + 59B + 61N - 43B 3 27½ 29½ 1250
59  
MILA Emmanuelle
1150 R SenF AQU - 41N = 33B = 42N - 47B - 53N - 49B - 58N + 64B + 63N 3 26 28 1273
60  
TEURTRIE Yolande
1160 R VetF AQU - 26B - 43N - 53N + 58B - 61B - 50N + 64N = 52B - 46N 26 28 1223
61  
GAULT Soazig
1399 E SenF AQU - 19N - 52B + 64N - 35B + 60N - 42B - 36N - 58B - 62B 2 27½ 29½ 1196
62  
MEHAULT Nicolas
1399 E SenM AQU - 22N - 47B - 35N + 64B - 36N - 43N - 51B - 63B + 61N 2 27 29 1213
63  
BRIET Phely
1240 R MinM AQU - 27N - 55B - 36N - 49B + 64N - 57N - 37B + 62N - 59B 2 26½ 28½ 1168
64  
BABU Francoise
950 R VetF AQU - 34B - 57N - 61B - 62N - 63B - 58N - 60B - 59N - 56N 0 21 25 580

3e rapide - Jeunes

3ème Rapide Jeunes de Mont de Marsan
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Bu. Perf
1  
DUARTE Christian
1390 R PupM AQU + 20B +  3N + 13B =  2N + 12B +  6N +  5B +  4N +  7B 40 45½ 1672
2  
DIEZ Agathe
1330 R PouF AQU + 17N +  7B +  4N =  1B +  5N -  3B +  6N +  9B =  8N 7 42½ 50½ 1394
3  
TOUYA Tom
1190 R PupM AQU + 10N -  1B + 14N + 17B +  4N +  2N +  7B =  6B -  5N 42 48½ 1305
4  
MILA Gabriel
1210 R PouM AQU +  9B +  6N -  2B +  8N -  3B + 12N + 13B -  1B + 14N 6 41½ 49 1293
5  
GATTEGNO-GRACIET Maylis
1270 R PupF AQU + 11B + 12N +  8B -  6N -  2B + 13N -  1N + 15B +  3B 6 41 49 1343
6  
BENA Victor
1410 R PupM AQU + 18N -  4B + 15N +  5B +  7N -  1B -  2B =  3N + 12B 43 49½ 1294
7  
GRANDJEAN Jules
1160 R PupM AQU + 19B -  2N +  9B + 13N -  6B +  8N -  3N + 14B -  1N 5 41½ 48 1171
8  
BILLIAR-BOURGY Andrea
1060 R PupM AQU + 21B + 20N -  5N -  4B = 14N -  7B + 17N + 10B =  2B 5 34½ 38 1033
9  
BLANCHETIER Camille
960 R PupF AQU -  4N + 18B -  7N + 21B - 16N + 19B + 11B -  2N + 13B 5 33½ 38 1055
10  
MINDE Baptiste
870 R PpoM AQU -  3B + 11N - 12B > 16N = 17N = 14B = 15B -  8N + 18N 31 36½ 974
11  
JEYAKUMAR Sayan
999 E PupM AQU -  5N - 10B + 18N - 19B + 20N + 17B -  9N + 16B = 15N 29 33 951
12  
CRABOS Anne
1150 R PupF AQU + 16N -  5B + 10N + 15B -  1N -  4B - 14N + 17B -  6N 4 38 44½ 1038
13  
ANDRE Elea
1240 R PpoF AQU + 15N + 14B -  1N -  7B + 19N -  5B -  4N + 18B -  9N 4 38 43½ 1059
14  
POURAILLET Samuel
799 E PouM AQU EXE - 13N -  3B + 20N =  8B = 10N + 12B -  7N -  4B 4 34½ 40 1000
15  
MUNOZ Yoann
999 E PupM AQU - 13B + 21N -  6B - 12N + 18B + 16B = 10N -  5N = 11B 4 32 36½ 1025
16  
CHEDAL BORNU Jules
799 E PpoM AQU - 12B EXE - 17N < 10B +  9B - 15N + 20B - 11N + 19B 4 28½ 33 911
17  
DURU Mikael
999 E PupM AQU -  2B + 19N + 16B -  3N = 10B - 11N -  8B - 12N EXE 35 40½ 864
18  
ETMAN Evelyne
1020 R PouF AQU -  6B -  9N - 11B EXE - 15N + 20B + 19N - 13N - 10B 3 30 34 856
19  
FAYET Nina
800 R PupF AQU -  7N - 17B + 20B + 11N - 13B -  9N - 18B + 21N - 16N 3 28 31½ 809
20  
CITE Matteo
999 E PupM AQU -  1N -  8B - 19N - 14B - 11B - 18N - 16N EXE + 21B 2 31 33½ 590
21  
ETMAN Fabian
799 E PpoM AQU -  8N - 15B EXE -  9N       - 19B - 20N 1 27½ 32 236

label feminin

Visites

Aujourd'hui157
Hier153
Mois2520
Total473191

Contactez-nous

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Laissez-nous un message

Nos partenaires

ec

mdmcdjeffe aquiregion aquicg40ca aquitursan