Get Adobe Flash player

Résultats et Classement après la ronde 7

Classement

Championnat Aquitaine Féminin Parties rapides 
Classement après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf  
1   SOISSONG Elisabeth 1800 R SenF FRA AQU Echiquier Bordelais 6 30½ 1912 1912
2   FALAMI Ines 1680 R MinF FRA AQU Echiquier Bordelais 29 1759 1759
3   MATA Maria 1800 R CadF FRA AQU Cote Basque Echecs 28 1767 1767
4   MURZEAU Tatiana 1640 R SenF FRA AQU Hossegor Echecs 5 29½ 1661 1661
5   VO Thanh 1520 R SenF FRA AQU Echiquier Bordelais 5 27 1599 1599
6   VASEY Lila 1500 R PouF FRA AQU Echiquier Libournais 5 26 1596 1596
7   LAILHEUGUE Maylis 1710 R MinF FRA AQU Echiquier Montois 29 1673 1673
8   GATTEGNO-GRACIET Maylis 1270 R PupF FRA AQU Echiquier Henri IV Pau 27½ 1561 1561
9   ROYER Celia 1340 R PupF FRA AQU Echiquier Bordelais 4 26½ 1474 1474
10   JAUREGUIBERRY Killiane 1580 R BenF FRA AQU Echiquier Albert Le Grand 4 26 1457 1457
11   FALAMI Meinel 1370 R BenF FRA AQU Echiquier Bordelais 4 23 1330 1330
12   DURAND Jade 1440 R PupF FRA AQU Echiquier Albert Le Grand 4 22½ 1325 1325
13   SUHUBIETTE Sandra 1520 R SenF FRA AQU Echiquier Bayonne Adour 4 22½ 1318 1318
14   VASEY Manon 1370 R PpoF FRA AQU Echiquier Libournais 4 21 1251 1251
15   JAUREGUIBERRY Azylis 1330 R PouF FRA AQU Echiquier Albert Le Grand 4 19½ 1201 1201
16   SEMANN Marine 1210 R MinF FRA AQU Echiquier Montois 23½ 1213 1213
17   TEILLERY Maialen 1399 E JunF FRA AQU Cote Basque Echecs 22½ 1213 1213
18   BERARD Martine 1090 R VetF FRA AQU Echiquier Libournais 20 1234 1234
19   CRABOS Anne 1150 R PupF FRA AQU Echiquier Montois 3 24½ 1224 1224
20   GHADDHAB Fabienne 1230 R SenF FRA AQU Echiquier Libournais 3 22½ 1212 1212
21   ANDRE Elea 799 E PpoF FRA AQU Echiquier Montois 3 22 1137 1137
22   BABU Francoise 950 R VetF FRA AQU Echiquier Marmandais 3 21½ 1211 1211
23   DUDIGNAT Maeva 1050 R MinF FRA AQU Echiquier Montois 3 19 1119 1119
24   ROYER Flavie 1190 R BenF FRA AQU Echiquier Bordelais 3 18½ 1064 1064
25   BLANCHETIER Camille 960 R PupF FRA AQU Echiquier Montois 3 16 1053 1053
26   FORGUES Patricia 1270 R SenF FRA AQU Pau Sarrailh Echecs 21 1008 1008
27   SELVES Briana 1060 R PouF FRA AQU Echiquier Montois 2 20½ 985 985
28   LABORDE NOGER Brigitte 950 R SenF FRA AQU Echiquier Bayonne Adour 2 19 949 949
29   GRACIET Marie-Alix 800 R SenF FRA AQU Echiquier Henri IV Pau 2 16½ 899 899
30   FAYET Nina 800 R PupF FRA AQU Echiquier Montois 1 19½ 750 750
31   ETMAN Evelyne 1020 R PouF FRA AQU Echiquier Bordelais 1 18 795 795
32   VANDEVELDE Alice 799 E PouF FRA AQU Echiquier Montois 1 14½ 720 720

 

label feminin

Visites

Aujourd'hui162
Hier153
Mois2525
Total473196

Contactez-nous

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Laissez-nous un message

Nos partenaires

ec

mdmcdjeffe aquiregion aquicg40ca aquitursan